30 лет цзн

05 июля 2021 г.

5 июля в Районном Доме культуры состоялось торжественное чествование с элементами встречи от всей души,посвященное 30-летию центра занятости населения Усть-Донецкого района. Трудно представить,что ещё 30 лет назад такой государственной службы не существовало. В Усть-Донецком районе решением Исполнительного комитета районного совета народных депутатов 3 июля 1991 года была образована районная служба занятости населения-бюро по труду и занятости населения. Которая из маленького бюро выросла в крепкий,слаженный коллектив центра занятости населения нашего района. Первым руководителем -заведующим был назначен Виктор Михайлович Гуснай. Вместе с ним в то время в службе занятости работали: Глухарева Ирина Ивановна, Исаева Мария Андриановна, Узловенко Александр Владимирович, Ковалёва Светлана Ивановна, Криничная Людмила Ивановна и другие. Виктор Михайлович выступил с поздравительным словом и вручил грамоты и благодарности активным деятелям этой сферы. А также были вручены благодарственные письма от управления государственной службы занятости населения Ростовской области. С ответным словом выступил директор центра занятости населения государственного казённого учреждения Ростовской области "Центр занятости населения Усть-Донецкого района" - Алтухова Александра Витальевна. С музыкальным подарком выступили солисты Районного Дома культуры, исполнив тематические поздравительные музыкальные композиции. Помогать другим людям-лучшая работа и настоящее призвание.Мы ещё раз поздравляем небольшой,но очень сильный коллектив центра занятости населения Усть-Донецкого района! Пусть в делах Вас ждёт только процветание!!! С праздником!!!