безопасные и качественные автомобильные дороги

29 октября 2019 г.

В текущем году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершены работы на объекте «Капитальный ремонт внутрипоселковой автодороги и тротуаров по ул.Промышленная в р.п.Усть-Донецкий Ростовской области».

29 октября была введена в эксплуатацию одна из главных дорожных артерий поселка Усть-Донецкий улица Промышленная, значение которой трудно переоценить.

С приветственным словом выступил министр транспорта Ростовской области Андрей Николаевич Иванов, глава Администрации Усть-Донецкого района Виктор Михайлович Гуснай.

С поздравительным словом выступил председатель общественного совета при Администрации Усть-Донецкого района, представитель группы общественного контроля объектов национального проекта БКАД Виктор Дмитриевич Ляхов, и юный инспектор дорожного движения, учащийся Усть-Донецкой общеобразовательной школы № 2 Сергей Сергеев.

Право перерезать ленту и открыть движение по автомобильной дороге было предоставлено: главе Администрации Усть-Донецкого района Виктору Михайловичу Гуснай, министру транспорта Ростовской области Андрею Николаевичу Иванову, юному инспектору дорожного движения Сергею Сергееву.