большая игротека

08 февраля 2020 г.

8 февраля специалисты Районного Дома культуры совместно с волонтерским клубом «Данко» под руководством культорганизатора М.Ю.Габаевой устроили маленький праздник  для особенных детей, что становится хорошей доброй традицией. Ведь для них каждый выход в свет - это праздник! В дискозале были развернуты " большие" игры. Все присутствующие бродили по цветной дорожке, играли в лото, домино, крестики нолики, кидали кольца, мяч в боулинге, биту в городках!!! Пусть неловко, с подсказками и помощью волонтеров, но зато как азартно и весело! В этот раз мы смогли увлечь даже родителей и втянуть их в наши игры!!! Спасибо, что Вы отзываетесь на наши приглашение, доверяете нам, помогаете нам растить наших детей хорошими людьми!!! Счастливые глаза, весёлый смех, благодарность и хорошие отзывы родителей -вот  награда за наш труд! Мы будем стараться, придумывать что-то новое и ждать вас в гости)))