День конституции

12 декабря 2019 г.

12 декабря – день Конституции Российской Федерации. В Районном Доме культуры состоялось мероприятие, посвященное этой знаменательной дате для России.

По сложившейся доброй традиции по инициативе Усть-Донецкого местного отделения партии «Единая Россия» совместно с Администрацией района в День Конституции юные граждане получают свой первый взрослый документ-паспорт гражданина Российской Федерации. Право вручения паспортов представилось Главе Администрации Усть-Донецкого района В.М.Гуснай, управляющему делами Администрации Усть-Донецкого района, секретарю Усть-Донецкого местного отделения политической партии «Единая Россия» И.И.Глухаревой, начальнику отделения по вопросам миграции отдела министерства внутренних дел России по Усть-Донецкому району И.Е.Сорокину. Т.В.Семочкина, заместитель начальника отдела культуры, спорта и молодежной политики Администрации Усть-Донецкого района, вручила волонтерские книжки тем, кто принимал активное участие в волонтерском движении нашего района.

Собравшиеся в этот день в зале получили подарок от Главы Администрации Усть-Донецкого района В.М.Гуснай просмотр художественного фильма, основанного на реальных событиях «Лев Яшин. Вратарь моей мечты».