День работника сельского хозяйства

29 ноября 2019 г.

29 ноября в зрительном зале Районного Дома культуры состоялось мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. С поздравительным словом выступил Глава Администрации Усть-Донецкого района Виктор Михайлович Гуснай. Многие работники сельского хозяйства в этот день были награждены дипломами с денежными вознаграждениями, благодарностями Главы Администрации Усть-Донецкого района с выплатой денежного вознаграждения, грамотами Главы Администрации Усть-Донецкого района с выплатой денежного вознаграждения и благодарственными письмами Главы Администрации Усть-Донецкого района, также дипломами были награждены некоторые семейные династии. Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Дмитрий Анатольевич Репка поздравил всех собравшихся в зале с праздником и вручил благодарственные письма министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области. С музыкальным подарком выступили творческие коллективы и солисты Усть-Донецкого района: ВИА «Респект» (руководитель А.Н.Луговой, РДК), образцовый ансамбль народного и стилизованного танца «Лазорики» (рук. А.И.Маркова, ДШИ), Дмитрий Сальников и Екатерина Пивоварова с инструментальной композицией (преподаватели ДШИ), НАСП «Зарница» (рук. С.Жилина), Роман Клепко, Любовь Федорова, народный ансамбль казачьей песни «Живая вода» (руководитель Л.П.Костина, Раздорское сельское поселение), Виктор Бурдин и хореографический коллектив «Оазис» (руководитель Л.А.Великоиваненко, Апаринское сельское поселение), хореографическое объединение эстрадного танца «100 друзей» (руководитель А.В.Тимошина, РДК), вокальная группа «Кудрючанка» (руководитель А.Н.Дьячкин, Нижнекундрюченское сельское поселение) и хореографические коллективы «Ассорти» и «Зоренька» (руководитель В.А.Шарипова, Нижнекундрюченское сельское поселение). Также выступила приглашенная гость из г.Ростов-на-Дону: Мила Руденская.