день семьи, любви и верности

08 июля 2021 г.

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

8 июля в Районном Доме культуры состоялось торжественное чествование ветеранов и юбиляров семейной жизни, посвящённое празднованию Дню семьи, любви и верности «Семья – это то, что с тобой всегда».

Медалью «За любовь и верность», которая вручается с 2008 года и только 8 июля, учреждённой решением Организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации по инициативе его председателя Светланы Владимировны Медведевой, были награждены супруги Глуховы (Виктор Алексеевич и Лариса Павловна, Верхнекундрюченское сельское поселение)

За сохранение нравственных, семейных традиций и ценностей, вклад в развитие Ростовской области знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» были награждены супруги Чемодановы (Алексей Филиппович и Наталья Петровна, Усть-Донецкого городское поселение) с семейным стажем более 25-ти лет, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев.

За достойный пример в воспитании детей, создании крепкого семейного союза, основанного на любви и уважении, за сохранение духовно-нравственных ценностей и семейных традиций благодарностью Главы Администрации Усть-Донецкого района были награждены супруги Чередниченко (Николай Алексеевич и Анна Николаевна, Нижнекундрюченское сельское поселение), Литвиновы (Анатолий Александрович и Вера Петровна, крымское сельское поселение), Коноваловы (Александр Ревович и Татьяна Алексеевна, Усть-Донецкого городское поселение), Реутины (Андрей Анатольевич и Виктория Александровна, Усть-Донецкое городское поселение).

С музыкальным подарком выступили творческие коллективы учреждений культуры Усть-Донецкого района и Детской школы искусств.

Вечером на площади РДК состоялся праздничный концерт воспитанников Детской школы искусств, посвящённый Дню семьи, любви и верности. По уже доброй традиции для семейного отдыха была развёрнута игротека "Твой ход!", на которой играли дети и родители.

Мы поздравляем всех с Днём семьи, любви и верности! Пусть в Ваших семьях царит мир и благополучие, здоровья Вам и процветания! Берегите свои семьи, заботьтесь друг о друге, любите своих детей и родителей, помогайте родным и близким! Будьте счастливы! С праздником!