День урожая - 2019

28 октября 2019 г.

26 октября в парке «Левобережный» г.Ростов-на-Дону состоялся «Праздник урожая», - в рамках мероприятий, посвященных Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Организаторы праздника – правительство Ростовской области, минсельхозпрод и Россельхозбанк.

В рамках мероприятия состоялась выставка стилистически оформленных куреней муниципальных районов области. На которой был достойно представлен наш район, благодаря усилиям большой команды, в которую входили и работники культуры.

Специалисты Районного Дома культуры, а также специалисты культурного центра Апаринского сельского поселения приняли участие в концертной программе праздника, а также в оформлении и представлении куреня.