это все весна

08 марта 2020 г.

8 марта в Районном Доме культуры состоялось одно из самых ожидаемых и любимых мероприятий в году – праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню «Это всё весна!».

В этот день все поздравления, добрые пожелания и теплые слова звучали только для милых женщин. Хорошее настроение, цветы и улыбки – вот спутники этого теплого весеннего денька, и многие устьдончанки пришли насладиться праздником, организованным специалистами РДК.

Ведущие Виктор Кулишов и Дмитрий Сальников поздравили всех женщин с праздником.

Легкая структура сценария концерта позволила организаторам включить в его программу номера разных жанров и стилей, однако не отойти от главной темы – поздравления женщин с весенним праздником. В концерте принимали участие творческие коллективы и солисты учреждений культуры района, а также Районного Дома культуры:Виктор Кулишов, Наталья Тишкова, Александр Новиков, Роман Клепко,  Александр Луговой, Анастасия Тымчук, Елена Заикина, Оксана Понамарева, Валеся Михальчук, Вера Великохатская, Дмитрий Сальников, хореографическое объединение «100 друзей» (руководитель Тимошина А.В.), образцовый ансамбль народного и стилизованного танца «Лазорики» (руководитель А.И.Маркова, ДШИ), хореографическое объединение «Pallet-Balet» (руководитель А.А.Ящук, ДДТ), хореографический коллектив «Оазис» (руководитель Л.Великоиваненко).

Все присутствующие на празднике получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и позитива, а улыбки не сходили с лиц прекрасных усть-донецких женщин.