Финал конкурса в РДК

20 декабря 2019 г.

20 декабря в Районном Доме культуры состоялся финал районного конкурса «Мы за жизнь без наркотиков!». Это мероприятие проводится уже четвертый год Районным Домом культуры при поддержке Отдела культуры, спорта и молодежной политики Администрации Усть-Донецкого района. Каждый год молодежь нашего района активно принимает участие в конкурсе «Мы за жизнь без наркотиков!» присылая свои фото и видео работы.

Волонтерский клуб «Данко» (руководитель М.Ю.Габаева) представили мини спектакль «Как Баба-Яга жениха искала», ведь 2019 год – год театра в России и народного творчества на Дону.

Директор МБУК «РДК» Клепко Роман Андреевич вручил победителям памятные подарки и благодарственные письам.

За участие в конкурсе «Мы за жизнь без наркотиков!» в номинации «Фотография»:

дипломом 3 степени нагладили МБУК «Мелиховский культурно-просветительский центр»;

дипломом 2 степени МБОУ УДСОШ №2 и кружок «Зеленый патруль» (МБОУ УДСОШ №1 руководитель М.Н.Цветков);

дипломом 1 степени объединение «Сами с усами» (МБОУ ДО ДДТ руководитель О.Ю.Цветкова) и Софья Исаева (ученица 7 «А» МБОУ УДСОШ №1).

В номинации «Видеоролик»:

дипломом 2 степени Инну Кузнецову (учащаяся 4 класса МБОУ УДСОШ №2) и Владислава Федорова (учащийся 9 класса МБОУ УДСОШ №1);

дипломом 1 степени  Софья Исаева (ученица 7 «А» МБОУ УДСОШ №1) и София Калмыкова (ученица 4 класса МБОУ УДСОШ №1).

Кульотрганизатор Районного Дома культуры Габаева Марина Юрьевна поблагодарила всех за участие в конкурсе, проведение которого стало доброй традицией нашего района, где созданы все условия для здорового образа жизни.