главная "свекруха" россии в усть-донецком

05 декабря 2019 г.

Среди многочисленных, знаменательных и памятных дат есть такие, которым в Усть-Донецком районе уделяется особое внимание.

Прошедший накануне праздник День матери- это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку – маме.

Еще одним значимым событием является декада, которая ежегодно проходит с 1 по 10 декабря, напоминающая обществу о людях с ограниченными возможностями, о том, что они нуждаются в нашей заботе и поддержке.

5 декабря в Районном Доме культуры состоялось мероприятие, посвящённое двум приятным поводам: Дню матери и Дню добра и уважения.

В этот день Районный Дом культуры наполнился атмосферой красоты и нежности. В фойе участники волонтерского клуба «Данко» под руководством М.Ю.Габаевой провели акцию «Самым прекрасным и милым». Ребята своими руками изготовили красивые тематические значки и презентовали всем женщинам, посетившим Районный Дом культуры.

В дискозале состоялась выставка мастеров декоративно-прикладного изделия «Мастерская радости». На протяжении всего мероприятия работала фотозона «Розовое счастье», где каждый желающий мог сделать памятное фото.

Затем всех женщин пригласили в уютный зал Районного Дома культуры зарядиться хорошим настроением, положительными эмоциями и принять поздравление от главы Администрации Усть-Донецкого района Виктора Михайловича Гуснай – концерт  заслуженной артистки России, главной «свекрухи» России - Светланы Рожковой.