Концерт "Победный май кружится"

09 мая 2022 г.

9 мая — великий день для всей страны и для каждого из нас! День Победы, который отзывается радостью в наших сердцах, благодарностью тем, кто совершил этот подвиг для нас, будущих поколений. И скорбью о тех колоссальных жертвах, которые понес наш народ на полях сражений, в блокаде, в тылу. Вечером 09 мая на центральной площади Усть-Донецкого состоялся праздничный концерт с участием солистов и творческих коллективов района. Фронтовая бригада РДК исполнила всеми любимые песни военных лет, а также представила небольшую театральную инсценировку о буднях артистов на фронте. Многотысячные зрители, соскучившиеся за время пандемии по любимому празднику, в едином порыве пришли на главную усть-донецкую площадь, чтобы отпраздновать этот великий день, горячо аплодировали и подпевали артистам.

Всем нашим героям мы говорим спасибо за то, что отмечаем 77-ую годовщину Победы!