Концерт, посвященный международному женскому дню

14 марта 2024 г.

8 марта в Районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню.

Присутствующих в зале девушек и женщин поздравил с праздником глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения С.В. Тузов.

Творческие коллективы и сольные исполнители подарили зрителям прекрасный концерт, где были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а также премьеры, подготовленные специально к этому дню.

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности.