Концерт "Слава Героям"

09 февраля 2024 г.

7 февраля в центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов поселка Усть-Донецкий прошел концерт, посвященный 81-й годовщине освобождения хутора Кресты, ныне поселка Усть-Донецкий от немецко-фашистских захватчиков под названием «Слава героям».

В нем приняли участие участники духовно-казачьего объединения «Родники Дона» Районного Дома культуры (руководитель Луговая О.В.), а именно 1 «Б» класс (классный руководитель Савченко Е.В.), 3 «Б» класс (классный руководитель – Казанцева Е.А.), 4 «А» класс (классный руководитель – Карлова О.Н.) и 4 «Б» класс (классный руководитель – Фатеева О.Ю.).

Ребята читали стихи о Великой Отечественной войне, пели песни как прошлых лет, так и современных авторов этой тематики и, конечно же, были встречены улыбками на лицах пожилых людей и громкими аплодисментами.

По окончанию мероприятия были сделаны фотографии на память, потому что бабушки и дедушки очень сентиментальные люди и с удовольствием фотографируются с детьми.