Концертная программа к международному женскому дню

07 марта 2024 г.

06 марта в Районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому Дню.

В фойе волонтеры дарили пришедшим зрителям бутоньерки с разноцветными цветами и провожали в диско-зал, где была оформлена выставка детских картин и поделок. Там все желающие могли сделать памятные фотографии в фото-зонах «Весенняя нежность» и «Тюльпанное настроение».

Настоящим украшением пролога праздничного мероприятия стала песня в исполнении сводного мужского хора и хореографические композиции «Вальс цветов», «Русские красавицы».

После поздравительного слова Главы Администрации Усть-Донецкого района В.М. Гуснай состоялось торжественное награждение женщин и семей района дипломами, благодарностями и почетными знаками.

Приятным сюрпризом для присутствующих в зале женщин стали видео-поздравление от защитников Отечества, находящихся в зоне СВО, вручение букетов от Главы Администрации и депутатов законодательного собрания Ростовской области.

Неожиданным подарком стал спектакль Шахтинского драматического театра. Зрителям была показана новинка театрального сезона, трагикомедия о семейной паре, решившей снова сойтись после развода.