Мастер-класс "Корзинка для пасхального кролика"

30 апреля 2021 г.

Пасха — это великий праздник для всех верующих людей, а так же для детей любого возраста. Детсадовцы и школьники любят красить яйца, помогать маме печь куличи, делать поделки к Пасхе своими руками. Совместная подготовка к празднику помогает детям познакомиться с его историей, старинными традициями, а так же дает возможность попробовать себя в новых видах творчества. Сделать красивые и интересные сувениры к Пасхе с детьми, можно из простых материалов, которые давно забыты в кладовке или в книжном шкафчике. Главное, подобрать тему и идею для будущей поделки с учетом предстоящего праздника. Обычно на Пасху делают поделки пасхальных яиц, фигурки птичек, куличи из бумаги, подставки и корзиночки. Творческий коллектив Районного Дома культуры подготовил мастер-класс по изготовлению пасхальной корзинки, которая станет прекрасным подарком, украсит интерьер и надолго останется в памяти, потому что будет сделана своими руками и с любовью.

МАСТЕР-КЛАСС "КОРЗИНКА ДЛЯ ПАСХАЛЬНОГО КРОЛИКА"