митинг-концерт в день народного единства

04 ноября 2022 г.

День народного единства в Усть-Донецком районе отметили с размахом. В этот знаковый день по инициативе общественных организаций прошла массовая общественная патриотическая акция. Со всех поселений выехали автоколонны с людьми, чтобы в центре поселка Усть-Донецкого принять участие в митинге-концерте в поддержку российских войск, которые задействованы в специальной военной операции на территории Украины. На центральной площади собралось несколько тысяч человек, чтобы выразить свою поддержку, люди пришли с флагами, баннерам и георгиевскими ленточками. Глава администрации Усть-Донецкого района Виктор Гуснай поздравил устьдончан с праздником и поблагодарил собравшихся за выказанную поддержку, которая так необходима нашим солдатам. После выступлений работники районной культуры исполнили для собравшихся патриотические песни, жители зачитывали стихотворения, а кульминацией мероприятия стала массовая акция, отождествляющая единство народов нашей многонациональной страны.