МЫ вместе

03 ноября 2023 г.

В преддверии Дня народного единства в поселке Усть-Донецком прошла акция «МЫ ВМЕСТЕ».
В этот предпраздничный день прошла общественная патриотическая акция.
Был организован автопробег, со всех поселений выехали автоколонны с людьми, чтобы в центре поселка Усть-Донецкого принять участие в сборе и отправке гуманитарной помощи в поддержку российских войск, которые задействованы в специальной военной операции на территории Украины.
На площади Районного Дома культуры располагались акции:
-«Письмо солдату» и «Рисунок солдату»;
-изготовление окопных свечей;
-плетение маскировочных сетей;
-плетение браслетов выживания;
-сбор гуманитарной помощи;
-продажа салфеток, сбор средств.
Глава администрации Усть-Донецкого района Виктор Гуснай поздравил устьдончан с наступающим праздником и поблагодарил собравшихся за поддержку, которая так необходима нашим солдатам. Также, медалью за освобождение «За освобождение города Артемовска» был награжден Антипов Марк Павлович. Благодарственным письмом главы администрации Усть-Донецкого района, за вклад в возрождение православных традиций, сохранение исторической памяти, воспитание духовности жителей Усть-Донецкого района был награжден отец Алексей (Скоробогатов).
Во время акции творческий коллектив Районного Дома культуры исполнил патриотические песни.
Все присутствующие получили заряд позитива и смогли внести свой вклад в волонтерскую деятельность района!

#Устьдонецкийрайон #удркультураспортмолодежь #районныйдомкультуры #ДеньНародногоединства