На волне шансона

31 января 2020 г.

31 января на территории Верхнекундрюченского сельского поселения состоялся выездной концерт «С шансоном по району»  в рамках шоу «На волне шансона». В концерте приняли участие шансонье из Усть-Донецкого района- Дмитрий и Роман Клепко, Наталья Тишкова, Елена Потапова, Михаил и Елена Гуснай, Елена Заикина, Марина Ковзалова,Татьяна Калмыкова, Елена Берданова и Александр Луговой, Виктор Кулишов. С поздравительным словом выступил глава Верхнекундрюченского сельского поселения А.В.Чернокнижников.

Любители шансона собрались в зрительном зале Тереховского СДК, чтобы послушать любимые песни в исполнении артистов и просто приятно провести вечер. На протяжении многих лет организаторами шоу являются Районный Дом культуры при поддержке Администрации и Отдела культуры, спорта и молодежной политики Усть-Донецкого района. Бессменной ведущей «На волне шансона» является Ольга Луговая– специалист РДК.