Приглашаем на концерт ансамбля "Легенда"

14 марта 2024 г.

6 апреля в Районном Доме культуры пройдет концерт ансамбля песни и танца "Легенда" Ростовской государственной филармонии.

Ансамбль песни и танца «Легенда» был создан на базе Луганской областной филармонии в 2002 году, в 2014 году переехал в Ростов-на-Дону, а в 2022 году стал коллективом Ростовской государственной филармонии.

Особенность ансамбля в том, что все артисты поют, танцуют и играют и никто не знает, кто они больше – певцы или танцоры. Коллектив завоевал популярность и признание, благодаря высокому исполнительскому уровню артистов с внушительным сценическим опытом, живому вокальному исполнению, мастерству хореографии и богатому репертуару.

Стоимость билетов - 350 рублей

Билеты также можно приобрести по Пушкинской карте - https://rnd.kassir.ru/koncert/rp-ust-donetskiy-dk/ansambl-legenda--shirokaya-maslenitsa--rp-ust-donetskiy_2024-03-19?ysclid=lsa2wggjpm805247654

Справки по телефону - 89885749660