Профессия добра

09 июня 2022 г.

09 июня в зале районного Дома культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника. По традиции общество и государство отдает дань уважения людям, у которых особая миссия — помогать нуждающимся гражданам, беря их под покров социальной защиты. Глава Администрации Усть-Донецкого района Виктор Гуснай сказал теплые слова поздравления работникам сферы, наградил грамотами и благодарственными письмами отличившихся сотрудников. Яркой частью торжества стал праздничный концерт, в котором приняли участие сами социальные работники, их дети, внуки, а также творческие коллективы района.  Дорогие социальные работники! Ваша профессия несёт добро, милосердие, человеческое внимание и заботу. С праздником вас!