профессия добрых дел

09 июня 2021 г.

9 июня в дискозале Районного Дома культуры состоялось торжественное чествование с элементами от всей души «Профессия добрых дел», посвященная Дню социального работника.
Профессия социального работника – нелегкая ноша, и не каждый может посвятить себя этому делу. В этой работе важны и нужны не только профессиональные качества. Социальный работник должен обладать светлой ясной душой, дарить людям тепло своего сердца. Социальные работники несут особую миссию. Их труд бесценен. Ведь они становятся настоящими ангелами –хранителями для своих подопечных.
С поздравительным словом выступит глава Администрации Усть-Донецкого района Виктор Михайлович Гуснай, заместитель главы по социальным вопросам Марианна Владимировна Гагулина, начальник УСЗН Администрации Усть-Донецкого района Светлана Дроздова, директор Усть-Донецкого ЦСО Валерий Николаевич Скрипников и директор Усть-Донецкого дома-интерната Юрий Николаевич Азамат.
Активные работники этой сферы были награждены грамотами и благодарственными письмами. С музыкальным подарком выступили солисты и творческие коллективы учреждений культуры Усть-Донецкого района.
Наверно трудно оценить роль социальных работников в нашей жизни. Она настолько велика, сто не хватает слов выразить всю благодарность и признательность от имени подопечных, их родных и близких. От вашего профессионализма, умения, чуткости и порой интуиции зависит не только настоящее, но и будущее тех, о ком вы заботитесь. Мы говорим Вам спасибо за доброе сердце, сопереживание, за то, что всегда рядом с нами.