Районный выпускной бал 2022

24 июня 2022 г.

Вновь, спустя два пандемийных года, в р.п. Усть-Донецкий зазвучал школьный вальс для 75 выпускников 11 классов.

Новые люди новой взрослой жизни уверенно шагают по мостовой родного поселка.

Возложение цветов и дань памяти общей истории - это общая для всех выпускных традиция, а затем все 75 выпускников становятся в символичную цифру 2022, знаменующую год выпуска. Затем такой же, в унисон, школьный вальс, как будто все 75 человек закончили один общий класс.

Тем временем в парке "Юность" уже начала зараждаться новая традиция. Выпускники вместе с главой администрации Усть-Донецкого района Виктором Гуснай заложили аллею выпускников, которая началась с нового артобъекта - книги выпуска 2022, в сердце которой была заложена капсула времени с пожеланиями всех выпускников района.

Традиционное поздравление и чествование лучших из лучших в учебе, спорте, волонтерстве, патриотических движений. А затем, тоже впервые, свои таланты дарили теперь уже бывшим ученикам педагоги.

Далее к теплу своих поздравлений и подарков глава администрации района Виктор Гуснай добавил ещё один сюрприз - зажигательную эстрадную программу и дискотеку от приглашенных артистов.

В этом выпускном было всё, эмоции и открытия, слезы и улыбки, прощания и надежды, ну и конечно новый взрослый рассвет!