С Днем защиты детей!

01 июня 2022 г.

Красочно, весело и многолюдно прошел в Усть-Донецком День защиты детей. В сквере "Юность" для маленьких жителей было приготовлено множество сюрпризов и развлечений - аквагрим, игротека, катание на лошади, батуты и сладкие угощения. Фантастическим подарком от главы Администрации района В. Гуснай стало выступление на сцене амфитеатра фокусницы, устроившей для детей настоящее магическое шоу. И конечно же, не обошлось без сказочных персонажей! Карлсон, Принцесса, Лето и Куколка провели с детьми и их родителями веселые интерактивные игры, танцевали и заводили "змейку".  А когда Баба Яга и Кикимора заколдовали фонтан, дети дружно поучаствовали в музыкальном баттле, хороводе и повторили волшебные слова, чтобы его расколдовать. По окончанию праздничной программы состоялась детская дискотека.