с днём россии!!!

12 июня 2021 г.

Ранним утром жители и гости Усть-Донецкого услышали поздравительную радиогазету, которая  транслировалась на всю территорию Усть-Донецкого городского поселения по уличным динамикам. В программе газеты прозвучала информация об истории праздника, информация о более значимых датах в истории страны, небольшая информационная сводка о нашей малой Родине, с вплетением патриотических тематических музыкальных композиций. Вечером на территории сквера «Юность» состоялся праздничный мини-концерт вокального ансамбля «Лейся песня». На площади РДК свою работу развернули интерактивные площадки в рамках летней кампании «Игротека твой ход!» с музыкальным сопровождением народного ансамбля стилизованной песни "Зарница". А в зрительном зале РДК состоялся поздравительный концерт народных артистов России братьев Пономаренко.