с любовью к женщине

05 марта 2021 г.

Международный женский день отмечается прекрасной половиной человечества каждый год 8 марта. В России это первый весенний праздник - день цветов, признаний и поздравлений. Для мужчин - это отличный повод порадовать любимых женщин, окружить их своей заботой. Ведь нет ничего приятнее, чем получить любимые цветы и услышать тёплые, искренние слова любви и благодарности.

В преддверие чудесного праздника, 4 марта в уютном зале Районного Дома культуры состоялся вечер от всей души с женщинами-врачами «С любовью к женщине», посвященный женскому дню.

С поздравительным словом к присутствующим обратились глава Администрации Усть-Донецкого района Виктор Михайлович Гуснай, главный врач МБУЗ ЦРБ Усть-Донецкого района Константин Иванович Пыльцин.

Свои музыкальные поздравления гостям подарили Анатолий Муттер, двукратный чемпион мира по аккордеону и композитор, лауреат международных конкурсов и фестивалей Александр Поелуев, образцовый ансамбль народного и стилизованного танца «Лазорики» (ДШИ, А.И.Маркова), а также солисты учреждений культуры Усть-Донецкого района.

Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем крепкого здоровья на долгие годы, счастья и всего самого наилучшего!