"Семейные посиделки" в РДК

22 февраля 2024 г.

В минувшие выходные в Районном Доме культуры состоялось заседание клуба молодых семей «Вместе» под названием «Семейные посиделки».

2024 год по приказу Президента Российской Федерации Путина В.В. был объявлен Годом семьи.

2018 году на базе районного дома культуры был создан клуб молодых семей «Вместе», где молодые семьи встречались, делились опытом за чайным столом, как одна дружная семья.

И в новом 2024 году в клубе появилась новая традиция – собирать не только активные семьи поселка, но и всего Усть-Донецкого района на мероприятиях, которые будут полезны и увлекательны не только для взрослых, но и для детей.

Пока участники клуба знакомились между собой, рассказывали о своих семейных традициях, участвовали в конкурсной программе на эрудицию и смекалку, дети были заняты на мастер-классе по изготовлению праздничных открыток ко Дню защитника Отечества. Все участники собрались для общей фотографии, после чего им были вручены подарочные сертификаты на посещение кинозала РДК.