Состоялся конкурс-Смотр Художественной самодеятельности

04 марта 2024 г.

17 февраля в Районном Доме культуры состоялся конкурс-смотр художественной самодеятельности «Мы ищем таланты».

В конкурсе-смотре мог принять участие каждый житель Усть-Донецкого района, приславший свою заявку в Районный Дом культуры.

К своему выступлению устьдончане готовились очень серьезно, зал был наполнен зрителями и родственниками выступающих, которые пришли оказать моральную поддержку.

Строгие, но справедливые судьи давали свою объективную оценку конкурсантам по трем номинациям: вокальное искусство (эстрадный и народный вокал), хореография (эстрадный, народный, бальный, современный танец), художественное слово.

В номинации вокальное «искусство» конкурсанты были поделены по возрастным категориям, где самому юному участнику 4 года, а самой старшей участнице 75 лет.

Оказывается, наша земля очень богата талантами. И это замечательно!

Желаем всем участникам творческих побед и надеемся, что конкурс «Мы ищем таланты» станет традицией Усть-Донецкого района.