СВЕТ материнской любви

24 ноября 2019 г.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Скольких нежных и ласковых слов достойны наши матери.

24 ноября в Районном Доне культуры состоялся праздничный концерт «Свет материнской любви».  Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения Сергей Васильевич Тузов произнес много теплых поздравлений в адрес присутствующих женщин.

В концерте приняли участие творческие коллективы Районного Дома культуры: хореографическое объединение эстрадного танца «100 друзей» (руководитель А.В.Тимошина), народный ансамбль стилизованной песни «Зарница» (руководитель С.Л.Жилина), образцовый детский ансамбль эстрадной песни «Сюрприз» (руководитель С.Л.Жилина), Татьяна и София Калмыковы, Анастасия Тымчук; а также воспитанники Детской школы искусств: образцовый вокальный коллектив «Домисольки +» (руководитель С.В.Вишневксая), хореографический коллектив «Шарм» (руководитель Т.Л.Макарова),  образцовый ансамбль народного и стилизованного танца «Лазорики» (руководитель А.И.Маркова), ансамбль скрипачей «Арго» (руководитель Л.М.Суворова), Калюжин Семён, Шаповалов Арсений.

В этот день все присутствующие получили огромное удовольствие. Гости смогли насладиться приятным звуком скрипок, бархатными голосами исполнителей песен, завораживающим мастерством хореографических коллективов.