свет рождества

07 января 2020 г.

7 января, в святой праздник Рождества, в Районном Доме культуры состоялся праздничный концерт «Свет Рождества». С поздравительным словом выступил глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения С.В.Тузов и настоятель Свято-Ильинского храма протоиерей Борис Овчинников.

С музыкальным подарком выступили солисты и творческие коллективы: ОАНСТ «Лазорики» (руководитель А.И.Маркова, ДШИ), Анастасия Тымчук, И.Кундрюков (руководитель С.Бондаренко, ДДТ), Александр Новиков, Оксана Давыденко, ОДАЭП «Сюрприз» (руководитель С.Л.Жилина, РДК), НАСП «Зарница» (руководитель С.Л.Жилина, РДК), Мария Галич, хореографическое объединение эстрадного танца «100 друзей» (руководитель А.В.Тимошина, РДК), Воскресная школа

В это же время в дискозале расположилась выставка мастеров декоративно-прикладного искусства «Рождественский перезвон», в которой приняли участие все детские образовательные учреждения поселка.

По окончании концерта всех присутствующих пригласили в дискозал к Рождественской ёлочке.