три песни о любви

08 марта 2021 г.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

8 марта творческий десант Районного Дома культуры поздравили всех женщин Усть-Донецкого с Международным женским днём, проехав по дворам поселка с мини-концертами "Три песни о любви". Жители с восторгом и положительными эмоциями приняли мини-концерт, выразили слова благодарности и одарили исполнителей громкими аплодисментами. Мы ещё раз поздравляем всех наших мам,бабушек,сестёр, всех девушек и женщин от мала до велика с праздником. Желаем им счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!!!!