творчества волшебные мгновения

01 апреля 2024 г.

29 апреля в Районном Доме культуры состоялся настоящий праздник таланта, яркое событие весны - отчетный концерт солистов и творческих коллективов «Творчества волшебные мгновения».
Отчётный концерт - это самое важное и ответственное мероприятие, результат работы за весь минувший год, подведение итогов, показатель сплочённости каждого коллектива и его творческих достижений, уровня исполнительского мастерства.
Вокальный коллектив «Искорки» (руководитель – В.В.Макеева), хореографическое объединение эстрадного танца «100 друзей» (руководитель – А.В. Тимошина), ансамбль эстрадной песни «Танаис» (руководитель – В.В. Макеева), народный ансамбль стилизованной песни «Зарница» (руководитель – С. Л. Жилина), хореографический коллектив «Экспромт» (руководитель – С.Н. Гендина), юные фланкировщики клуба «Казачья удаль» (руководитель – Д. М. Солохин), сводный ансамбль солистов РДК (руководитель – М.П. Антипов), сольные исполнители – Л. Федорова, В. Давыденко, В.Макеева, С.Петрушина показали эффектную многожанровую программу.
В фойе Дома культуры были представлены работы кружка декоративно-прикладного творчества «Доступная среда» (руководитель – А.В. Тимошина).
Яркие номера, красочные костюмы, прекрасная музыка звучала в этот день для любимых зрителей, которые пришли, чтобы поддержать артистов и порадоваться их успехам. Каждый участник концерта полностью выкладывался, даря зрителям радость от своего творчества.
В финале концертной программы руководителям творческих коллективов были вручены памятные грамоты с благодарностями за их труд.
Концерт получился очень насыщенным, прошел на одном дыхании.

#устьдонецкий #удкультура #устьдонецкийрайон #отчетныйконцерт #концерт