в районном доме культуры состоялся концерт ансамбля песни и танца "Легенда"

18 апреля 2024 г.

6 апреля в зрительном зале Районного Дома культуры состоялся концерт ансамбля песни и танца «Легенда» Ростовской государственной филармонии.

Художественный руководитель коллектива - заслуженный деятель искусств Украины Марина Комарова. Ансамбль «Легенда» - яркий, самобытный коллектив, хранящий в себе живой источник народной мудрости, опирающийся в своем творчестве на многовековые традиции славянского фольклора. Великолепное исполнительское мастерство ансамбля и его солистов не смогло оставить равнодушными многочисленных зрителей, а в совокупности с живыми инструментами и хореографией выступление артистов было невероятно эмоциональным и запоминающимся.

Каждый творческий номер сопровождался бурными аплодисментами и овациями, а некоторые произведения в исполнении а капелла трогали до слез. #устьдонецкийрайон #удкультура #ансамбльпесниитанцалегенда