вечер от всей души

20 февраля 2021 г.

День защитника Отечества – это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине, праздник тех, кто достойно продолжает славные традиции служения Отчизне.

20 февраля в уютном зале Районного Дома культуры состоялся вечер от всей души «Простые герои великой страны».  В этот день чествовали людей, получивших боевые награды в ходе выполнения интернационального долга в Афганистане и на территории Северного Кавказа, обеспечивая целостность нашего государства, сражаясь как с внешними врагами, так и с внутренними. А также врачей, которые стоят на передовой сражения с невидимым врагом нашего времени-новой коронавирусной инфекцией  Covid-19. Они также являются военнообязанными, имеют звания офицеров и рядовых, но главное – высокое звание доктор!

С поздравительным словом к присутствующим обратились глава Администрации Усть-Донецкого района Виктор Михайлович Гуснай – лейтенант запаса вооруженных сил России, имеет чин сотник в казачьих войсках, военный комиссар Усть-Донецкого и Константиновского района Петр Петрович Иванов, главный врач МБУЗ ЦРБ Усть-Донецкого района Константин Иванович Пыльцин, глава Усть-Донецкого городского поселения Сергей Васильевич Тузов.

С ответным словом выступил ветеран боевых действий в республике Афганистан Александр Дьячкин.

Свои музыкальные поздравления гостям подарили творческие коллективы и солисты учреждений культуры Усть-Донецкого района.

День защитника Отечества для всех нас важный праздник, праздник настоящих мужчин, защищающих свои семьи, своих близких, свою Родину, хранящих покой и мир. Пусть спокойствие останется с нами на долгие годы, чтоб жизнь была размеренной, счастливой, а каждый день богат приятными впечатлениями, эмоциями и наполнена яркими красками.

Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем крепкого здоровья на долгие годы, счастья и всего самого наилучшего!