весёлый вечер

13 июля 2019 г.

В субботу 13 июля, по инициативе Молодёжного совета Усть-Донецкого городского поселения, совместно с клубом "Игротека" РДК (руководитель Габаева М.Ю.)  прошёл весёлый вечер с жителями и гостями посёлка. Молодёжный совет, угощая всех пришедших на площадь РДК сладостями с прикреплёнными интересными фактами о любимом лакомстве, провёл акцию "День шоколада". Также работала инсталляция для фотографирования, где все желающие могли запечатлеть себя на память со своим именем. Так активная молодёжь нашего посёлка решила отметить День фотографа. А ещё на площади РДК были развёрнуты игры «Гигантское домино», «Большое русское лото», «3D» крестики-нолики» - любимые игры, в которые с большим удовольствием играли и дети, и взрослые. Несмотря на погоду, вечер стал тёплым и радостным для многих!