вокалистки усть-донецкого района заняли призовые места в конкурсе "звезда - 2024"

18 апреля 2024 г.

6 апреля вокалистки Усть-Донецкого района Валерия Давыденко (МБУК «РДК» р.п. Усть-Донецкий) и Марина Горбатова (МБУК «КЦ» Апаринского сельского поселения) приняли участие в межрайонном фестивале – конкурсе молодёжного творчества «Звезда-2024», посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне, прошедшем в МУК «РДК Юбилейный» в пос. Зимовники.

Участники конкурса соревновались в 2 номинациях конкурса: вокал и видео в возрастной категории 21-35 лет.

В номинации «Вокал «Во славу Победы»» в возрастной группе 21-35 лет наши землячки заслуженно заняли победные места: - 1 место заняла Валерия Давыденко с песней «Афганский вальс»; - 2 место заняла Марина Горбатова с песней «Кукушка».

В номинации «Видео «Мы этой памяти верны»» - народный ансамбль стилизованной песни «Зарница» занял 2 место с композицией «Фронтовая бригада Анатолия Калинина».

Поздравляем победителей!

#устьдонецкийрайон #удкультура #Звезда2024