всероссийский субботник

24 апреля 2021 г.

24 апреля во всех регионах страны, в том числе в Усть-Донецком районе, прошел Всероссийский субботник, посвященный теме городской среды и экологического поведения.

Специалисты Районного Дома культуры приняли участие в благоустройстве и стали частью позитивных изменений в родном поселке.

В этот день жители Усть-Донецкого не только приняли участие в благоустройстве своего родного поселка, но и весело провели время. На территории стадиона «Водник» свою работу развернули интерактивные площадки: «Большое домино», «3D крестики-нолики», «Гигантское лото», «Бродилка». Также прошли интересные спортивные конкурсы на ловкость рук, быстроту действий, командную работу с участие клуба молодых семей "Вместе". Все были награждены памятными призами и благодарственными письмами.

Участие в субботнике – это добрая традиция, которая сближает россиян, приобщает к заботе об окружающем пространстве, дает возможность сделать полезное дело.