XIII Межрайонный фестиваль «На волне шансона».

29 января 2024 г.

XIII Межрайонный фестиваль «На волне шансона».

26 января 2024 года в зрительном зале Районного Дома культуры состоялся XIII межрайонный фестиваль «На волне шансона».

В фестивале принимали участие шансонье из Белокалитвенского, Семикаракорского, Тацинского, Усть-Донецкого, Мясниковского, Азовского районов, а также из г. Ростова-на-Дону, Шахты, Константиновска, которые придали новое звучание уже известным песням Владимира Высоцкого, авторским и золотым хитам отечественного шансона 90-х.

Известный поэт-песенник, уроженец г. Таганрог Ростовской области Михаил Танич говорил: «Шансон – это песни про жизнь, нашу и вашу…».

Артисты подарили зрителю незабываемый вечер, наполненный трогательными текстами, качественной музыкой и невероятно красивыми, душевными голосами. Зрители фестиваля активно поддерживали участников громкими аплодисментами, ведь все согласны, что шансон – неотъемлемая часть нашей жизни.

Все участники фестиваля получили памятные дипломы.