К нам спешит Новый год!!!!

26 декабря 2019 г.

26 декабря по традиции в Районном Доме культуры состоялась Ёлка Главы Администрации Усть-Донецкого района. Перед началом театрализованного представления, которое подготовили специалисты РДК, маленьки е жители нашего района имели возможность поиграть в интересные, подвижные игры в дискозале со Снеговиками Морковкиным и Танцевалкиным, Зайчиком, Лисой и Котом. Глава Администрации Усть-Донецкого района Виктор Михайлович Гуснай поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал успехов в учебе и крепкого здоровья.

Затем ребят ждала настоящая сказка – театрализованное представление «К нам спешит Новый год!», основой сюжета которой стали приключения Снеговиков, которым пришлось бороться с компанией злодеев, а именно с вредной Бабой Ягой, Пиратом, Котом и Лисой, которые хотели украсть посох Деда Мороза и все подарки.

Но добро победило зло и по окончании сказки ребят пригласили на улицу, где всех ожидал еще один сюрприз- открытие резиденции Деда Мороза и Снегурочки, где также не обошлось без коварства Бабы Яги- она закрыла Деда Мороза в домике и все ключи перепутала. Но Снеговики вместе с ребятами, Зайчиком, Котом и Лисой отыскали нужный ключ и дружно встретили Деда Мороза. Праздник продолжился веселыми играми, танцами и большим дружным хороводом!!!