звездный парад 2020

01 августа 2020 г.

1 августа состоялся анимационный фестиваль «Мир позитива», посвященный 60-летию нашего любимого Усть-Донецкого! В рамках программы праздника состоялся парад колясок - 2020 «Звездный парад», с участием самых юных жителей нашего поселка, чьи родители очень творчески подошли к украшению «транспортных средств».  На су зрителей и жюри были представлены: «Корзина счастья», «Облачко», «Пожарная машина», «Алые паруса», «Единорожка», «Вкусное счастье», «Поезд Победы», «Дюймовочка-принцесса цветов». Этот конкурс пользуется большим успехом и из года в год убеждает нас в креативности жителей поселка Усть-Донецкий.

Гости и жители поселка могли посетить анимационные площадки для семейного отдыха: инсталляции для семейного фото (фотозоны): «Восточная сказка», «Трон морского владыки», «РТ Юбилейный», «Необычное чаепитие», «В поисках донской жемчужины», интерактивные площадки: «Гигантское домино», «Большие бусы» «Большое русское лото», «3D крестики-нолики», «Шоу мыльных пузырей», «Квест-бродилка».

Всех присутствующих специалисты Районного Дома культуры, Дома Детского творчества совместно с Администрацией Усть-Донецкого городского поселения зарядили отличным настроением, положительными эмоциями и позитивным настроем на летние каникулы.