день работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

12 марта 2020 г.

12 марта состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Это профессиональный праздник людей, которые изо дня в день работают над тем, чтобы наш поселок становился чище, краше. Это праздник один из самых мирных, благородных и уважаемых профессий.

С поздравительным словом выступили: заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района по развитию экономики и предпринимательства Евгений Анатольевич Сухоручкин, глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения Сергей Васильевич Тузов, а также директор филиала «Усть-Донецкий» Государственного унитарного предприятия Ростовской области «Управление развития систем водоснабжения» Виктор Иванович Комбаров.

С музыкальным подарком выступили участники агитбригады «Надежда» (руководитель О.В.Луговая, РДК).

Сохраняя верность призванию, своим трудолюбием, профессиональным мастерством, чуткостью и вниманием работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства создают уют и комфорт населению, вносят в жизнь людей радость и хорошее настроение!