День работников сельского хозяйства

11 ноября 2022 г.

В Усть-Донецком чествовали работников сельхозпредприятий и фермерских хозяйств.

На торжество в районный Дом культуры съехались работники сельхозпредприятий и фермерских хозяйств со всего района. Глава администрации Усть-Донецкого района Виктор Гуснай поздравил тружеников сельскохозяйственной отрасли с праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который в нашем районе по традиции отмечается после завершения всего комплекса полевых работ.

Торжественную часть мероприятия украсили яркие выступления работников культуры района и воспитанников Усть-Донецкой школы искусств.

В подарок от главы администрации Усть-Донецкого района для тружеников сельскохозяйственной отрасли района с концертной программой выступил Донской казачий ансамбль песни и танца Областного Дома народного творчества «Атаман» из города Ростов-на-Дону.