концертная программа «С Днём Победы!»

11 мая 2024 г.

День Победы - Великий праздник, Великого народа, Великой страны. Для нас он останется самым главным днём года.

Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

Вечером 9 мая на сцене амфитеатра сквера прошла праздничная концертная программа «С Днём Победы!», посвященная 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В программе концерта прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу.

Гости праздника, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению. Солисты и творческие коллективы подарили жителям Усть-Донецкого и его гостям хорошее настроение.

Атмосфера праздника объединила всех в желании и стремлении жить в мире и согласии.