Любимый район

29 января 2020 г.

29 января специалисты Районного Дома культуры провели в ДИПИ х.Пухляковском мероприятие, посвященное юбилейным датам на нашей Донской земле.

В 2020 году мы будем отмечать 55-летие со дня образования Усть-Донецкого района и 60-летие поселка Усть-Донецкий. В сумашедшем беге нашего времени такие праздники, как небольшие остановки на пути, где можно не на бегу, а с чувством, от души сказать друг другу самые важные – добрые слова.

С поздравительным словом выступил исполняющий обязанности директора Усть-Донецкого ДИПИ Азамат Юрий Николаевич.

С музыкальным подарком для всех собравшихся выступил народный ансамбль стилизованной песни «Зарница» (руководитель С.Л.Жилина РДК).

29 января специалисты Районного Дома культуры провели в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в х.Пухляковском мероприятие, посвященное юбилейным датам на нашей Донской земле.