мы помним

21 июня 2021 г.

22 июня отмечается одна из самых печальных дат в истории России - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны. Он напоминает нам о страшных, кровавых событиях 1941-1945 годов, обо всех погибших в этой войне. Вашему вниманию представлена патриотическая акция "Мы помним", посвященная Дню памяти и скорби. Память о Великой Победе является главной идеей, объединяющей все общество, независимо от национальности, религии или социального статуса. Бессмертный подвиг наших людей дает нам не только повод для гордости за свой народ, но и образец стойкости и достижения целей в любых испытаниях. Все, что направлено на сохранение памяти о войне, идет от сердца людей и обладает особой важностью.

АКЦИЯ "МЫ ПОМНИМ"