Объявляется сбор фотографий ветеранов

12 апреля 2022 г.

В рамках подготовки празднования Дня Победы, с 13 по 27 апреля объявлен сбор фотографий ветеранов Великой Отечественной войны.

Любой желающий может принести фотоснимок своего родственника в любое отделение МФЦ в Усть-Донецком районе, где его отсканируют и внесут в районную базу данных о ветеранах Великой Отечественной войны.
Отправить фотографию ветерана можно и самостоятельно на адрес электронной почты: ot.kultury@yandex.ru. В письме кроме фотографии следует указать ФИО ветерана, место жительства, годы жизни и службы, звание, награды и т.д.

Информация из базы данных, фотоснимки фронтовиков, ветеранов и тружеников тыла будут использованы при печати баннеров, при составлении и актуализации «Книг памяти», будет передана в школьные музеи и отделение ДОСААФ для сохранения памяти о наших героях.

#АдминистрацияУстьДонецкогорайона #УстьДонецкийрайон #1945Победа #ВОВ