Открытие резиденции деда мороза

Открытие резиденции Деда Мороза

28 декабря 2023 г.

22 декабря на площади РДК состоялось праздничное открытие «Новогодней резиденции Дедушки Мороза».

Открытие «Резиденции Деда Мороза» стало добрым ежегодным праздником, в котором приняли участие дети Усть-Донецкого района.

Зимние герои встретили ребят весёлой игровой программой.

В дискозале детей ждала интерактивная игровая программа от специалистов ДДТ и в завершении театрализованная игровая программа ПингвикДвиж,, где детишки познакомились с отважными Пином и Гвином, Дракошей, Белым Обнимишой и конечно же Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

В предновогодние дни взрослые и дети с нетерпением и радостью ждут чего-то волшебного.

До Нового года остались считанные дни, и скоро мы все окунёмся в зимнюю сказку! Именно такое Новогоднее чудо с 22 по 30 декабря с 18.00 до 20.00 ожидает всех жителей Усть-Донецкого района в «Резиденции Деда Мороза»!