Праздничный концерт "Звонкий Первомай"

08 мая 2024 г.

Праздник Весны и Труда – один из самых любимых весенних праздников в нашей стране. Первомай давно стал символом единения, сплочённости, солидарности и уважения к труду.

С этим светлым днём приходит долгожданная весна, а вместе с ней прекрасное настроение.

1 мая в сквере «Юность» состоялся праздничный концерт «Звонкий Первомай», в котором приняли участие солисты и творческие коллективы районного Дома культуры, Детской школы искусств, Дома детского творчества поселка Усть-Донецкий.

В концерте приняли участие и творческие коллективы из соседних городов – Константиновска и Шахт.

Со сцены звучали песни о весне, о любви, о семье. Радость детей, добрые лица и теплые аплодисменты зрителей только усилили весеннее настроение от концерта.