ростовская область - одна такая!

08 сентября 2022 г.

Культработники со всей Ростовской области собрались в донской столице, чтобы представить свой личный опыт, инновационные проекты и, конечно, собственное учреждение культуры.

В этом году мероприятие посвящено 85-летию Ростовской области, поэтому все команды в обязательном порядке представили на конкурс фотографию, рассказывающую о самом главном культурном событии за 85 лет. Для Усть-Донецкого района таким событием является 100-летие со Дня рождения нашего замечательного земляка Анатолия Калинина, жизнь и творчество которого внесли неоценимый вклад в культурное развитие как нашего района, так и всей Ростовской области.

Творческий подход к делу работников культуры оценили Губернатор Ростовской области Василий Голубев, первый заместитель Губернатора Игорь Гуськов и министр культуры Анна Дмитриева, которые вручили кубки и дипломы командам, победившим в различных конкурсах по итогам слета.

Делегацию нашего района возглавил глава администрации Усть-Донецкого района Виктор Гуснай. Важно отметить, что команда нашего района в очередной раз стала призерами Слета и была отмечена Благодарственными письмами Министерства культуры Ростовской области:
<span xmlns:xlink=Выводить нормативные документы: