С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

05 октября 2021 г.

Ежегодно   5 Октября в нашей стране и по всему миру отмечается

День учителя!

Этот праздник особый, потому что, кем бы мы ни были: шахтёрами, врачами, музыкантами…  Мы прежде всего, чьи-то бывшие ученики!

В этот день педагоги принимают поздравления и от нынешних учеников, и от тех, кто сидел за партой много лет назад, но до сих пор с теплотой вспоминает своих учителей.

Дорогие учителя!  Сегодня сердца и души ваших учеников и выпускников светятся любовью, уважением к вашему труду и таланту.

Ведь вы не просто даёте знания, а создаете большой светлый мир, который преисполнен надежд и больших ожиданий школьников и их родителей.

В нашем районе много крепких традиций, которые бережно хранятся в педагогических коллективах и передаются от старшего поколения учителей младшему.

Именно поэтому, ученики школ нашего района всегда будут побеждать на предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях, фестивалях и конкурсах!

Наши дорогие педагоги, принимайте творческие подарки от ваших учеников! Которые любят своих учителей, знают, какое важное дело вы делаете.  И, конечно, постараются подарить вам радость и хорошее настроение!

СМОТРЕТЬ ПРАЗДНИЧНЫЙ ОНЛАЙН-КОНЦЕРТ↵