с праздником!

18 марта 2021 г.

18 марта в дискозале Районного Дома культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

С поздравительным словом выступили первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района Олег Анатольевич Коваленко и глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения Сергей Васильевич Тузов.

Благодарственными письмами главы Администрации Усть-Донецкого района Виктора Михайловича Гуснай были поощрены работники жилищно-коммунального хозяйства и индивидуальные предприниматели, оказавшие спонсорскую помощь медицинским работникам в период пандемии. А также благодарственными письмами главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения Сергея Васильевича Тузова были поощрены работники ЖКХ.

С музыкальным подарком выступили творческие коллективы и солисты учреждений культуры района.

Еще раз поздравляем с праздником работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Ваш труд, Ваша самоотверженность достойны восхищения. Мы желаем Вам счастья, благополучия Вашим семьям, достатка вашим домам. Пусть Ваша жизнь будет полна здоровья и радости!